В корпорации «АИС» действует демократичная программа лизинга

В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» действует новая льготная программа лизинга на всю группу коммерческих и грузовых автомобилей ГАЗ.

В условиях острого финансового кризиса, когда в коммерческих банках средняя ставка по кредиту автомобиля  выросла до 25-26% годовых, корпорация «АИС» пошла навстречу своим клиентам. Совместно с компанией «АИС-Лизинг» разработаны новые льготные условия лизинга коммерческой и грузовой техники российской марки «ГАЗ».

Теперь, чтобы приобрести любой автомобиль коммерческой или грузовой линейки ГАЗ, достаточно лишь внести первый взнос в размере 35% от цены выбранной модели. После – можно активно эксплуатировать «рабочую лошадку». По новой программе, вознаграждение лизинговой компании составляет всего 14% годовых в национальной валюте. Срок лизинга – 24 месяца. В случае погашения остаточной стоимости грузовика или «коммерсанта» на протяжении 12 месяцев, клиенту предоставляется возможность оформить договор страхования КАСКО на оставшийся период всего за 1% от стоимости автомобиля.

Напомним, что в торгово-сервисной сети корпорации «АИС» параллельно с новой программой действует еще одна лизинговая акция с 50% первоначальным взносом и годовой ставкой в 5% в гривне. Однако, новая лизинговая программа будет интересной, прежде всего, тем предпринимателям, для кого оплата 50-процентного первого взноса является экономически невыгодным капиталовложением. Демократичные условия новой программы позволяют сделать меньший первый вклад – всего 35%, что, в свою очередь, делает покупку незаменимого для бизнеса автомобиля ГАЗ еще более доступной.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий