Свежие шпионские снимки нового поколения Porsche Cayenne!

InfoCar.ua уже не раз публиковал шпионские снимки и информацию о новом поколении внедорожника Porsche Cayenne. Сегодня же мы получили свежие фотографии новинки, проходящей испытания в городском режиме с чуточку меньшим количеством камуфляжа. Судя по количеству патрубков выхлопной системы, на снимках запечатлена базовая модификация Cayenne либо же Cayenne S (шпионские снимки модификации Turbo с четырьмя патрубками выхлопной системы мы уже ранее публиковали).

Что же касается линейки двигателей, то пока нет никакой информации по этому поводу, но Infocar.ua предполагает, что новинка получит те же самые двигатели, что и нынешнее поколение (в том числе и недавно представленный дизельный силовой агрегат). Учитывая также и возможное появление на рынке гибридной версии новой модели Panamera, мы предполагаем и адаптацию этого гибридного мотора и для нового поколения Cayenne.

Что же касается дебюта новинки, то он состоится, скорее всего, во второй половине следующего года, а в салоны к дилерам (в том числе и украинским) попадет не раньше начала 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий