На популярные Hyundai Tucson и Hyundai Accent снижены цены

На популярные Hyundai Tucson и Hyundai Accent снижены цены«Хюндай Моторс Украина», официальный дистрибьютор ТМ HYUNDAI в Украине, входящая в корпорацию «Богдан», объявляет о специальных ценах на автомобили Hyundai Tucson и Hyundai Accent. Только до 30 ноября во всей дилерской сети компании стоимость Hyundai Tucson 2.0 CRDi снижена на 7 500 грн. Так, Tucson 2.0 CRDi с «механикой» стоит уже 129 900 грн, а с коробкой «автомат» — 134 900 грн. соответственно.

Ещё доступнее стал Hyundai Tucson 2.7 с бензиновым двигателем. Автомобиль теперь стоит 144 900 грн. И наконец, Hyundai Accent 1.5 с дизельным мотором стал доступен по цене 75 900 грн.

Специальные цены действуют только до 30 ноября текущего года.

«Несмотря на нестабильную ситуацию в Украине в целом, компания не сдаёт своих позиций, продолжая выполнять поставленную в начале года задачу»,- подчеркнул Виктор Оранский, генеральный директор компании «Хюндай Моторс Украина». «Мы всегда идём навстречу нашим покупатнлям и предагаем лучшие автомобили по приемлемым ценам. Покупка автомобиля – это продуманный шаг, и одним из главных критериев при выборе авто всегда будет его стоимость и качество. У нас тандем «цена-качество» неоспорим», — добавил г-н Оранский.

Подробности см. на www.hyundai.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Engage in the gaming alchemy at Hotel Glory's transformative gaming craft , where transformation is key.

Оставить комментарий