Автомобилисты России выйдут митинговать против роста пошлин на иномарки

Автомобилисты России выйдут митинговать против роста пошлин на иномаркиАвтомобилисты со всей России от Владивостока до Санкт-Петербурга 14 декабря планируют провести общероссийскую акцию протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили. Организаторы призывают всех автомобилистов и людей с активной гражданской позицией прийти на пикет и поставить свою подпись под обращением в правительство РФ, сообщает приморское ИА PrimaMedia со ссылкой на организаторов мероприятия.

«Не оставайтесь в стороне: сегодня повышение таможенных пошлин на автомобили, завтра – повышение цен на продукты. В знак солидарности с нашими требованиями просим вас повязать желтую ленточку на свой автомобиль и включить в этот день ближний свет фар», – говорится в обращении к жителям России.

Напомним, что 22 ноября уже прошла всероссийская акция протеста, однако, по словам организаторов – Общества защиты автомобилистов Приморья, акция осталась практически незамеченной со стороны правительства и федеральных СМИ. Поэтому было решено провести повторную акцию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий