4,99% годовых в гривне за автомобиль – это реально!

4,99% годовых в гривне за автомобиль – это реально!Корпорация УкрАВТО начала внедрение новой революционной программы для клиентов, по которой можно приобрести автомобиль без привлечения банковских учреждений – «УкрАВТО для людей».

В сети автосалонов Корпорации УкрАВТО началось внедрение новой лизинговой программы, которая упростит покупку и сделает автомобиль более доступным. Первыми, приобрести автомобили по программе «УкрАВТО для людей» смогут покупатели автомобилей Chery. «В условиях, когда большинство финансовых учреждений прекратили кредитование, а если и кредитуют то по баснословным процентам, мы предложим покупателю альтернативу – автомобили в лизинг с самыми привлекательными на рынке условиями – от 4,99% годовых в гривне», — комментирует Вячеслав Поврозник, вице-президент Корпорации УкрАВТО. 

Согласно условиям программы, каждый покупатель, желающий приобрести автомобиль Chery, сможет сделать это, заплатив первый взнос в размере от 30% процентов от стоимости автомобиля. Выплаты по оставшейся части стоимости автомобиля проводятся из расчета от 4,99% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса. При этом, ни каких скрытых комиссий и дополнительных переплат.

Уже сейчас, весь модельный ряд автомобилей Chery можно приобрести, воспользовавшись программой «УкрАВТО для людей». Уникальность данной программы заключается в широте охвата аудитории именно физических лиц. Ранее сектор лизинга использовался в основном юридическими лицами. Теперь, в условиях обвала рынка потребительского кредитования, этот инструмент может поднять спрос на новые автомобили. «Возможно, в дальнейшем лизинговая программа будет распространена и на другие бренды, представленные в сети УкрАВТО. Наша цель – сделать автомобиль доступным для людей, даже в сегодняшней ситуации», — говорит Вячеслав Поврозник.

Напомним, что Корпорация УкрАВТО – лидер украинского автомобильного рынка, имеет крупнейшую сбытовую сеть в Украине, а также дилерские центры в Польше. Кроме продажи автомобилей Корпорация занимается полномасштабным производством и сборкой автомобилей на Запорожском автомобилестроительном заводе и фабрике Fabryka Samochodow Osobowych в Варшаве.

Подробнее об условиях программы можно узнать по телефону горячей линии – 8 800 507 71 70 или на сайте www.ukravto.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий