Koleos – первый кроссовер в семье Renault

В конце ноября в Украине появится долгожданная новинка – кроссовер 4х4 Renault Koleos.

Создание первого кроссовера 4х4 – важное событие для Renault.  Автомобиль Koleos – это еще одно подтверждение того, что компания не просто сохраняет свою уникальность и независимость, но и продолжает уверенно двигаться вперед, следуя моде и потребностям современных автовладельцев.

Кроссовер Koleos марка Renault создавала совместно с Nissan — признанным разработчиком системы 4х4. Производство нового автомобиля было доверено опытным корейским мастерам завода «Renault -Samsung Motors» в Бузане.

Мощный и послушный

Renault Koleos сочетает в себе вместительность минивэна, проходимость внедорожника и динамичные линии хэтчбека. Это идеальный автомобиль для городского жителя, который любит долгие путешествия и которому время от времени приходится ездить по плохим дорогам. Ключ-карта «свободные» руки, передний и задний парктроник облегчат вождение в городе, а бензиновый двигатель в 2,5 л. мощностью 170 л.с. и система «All mode 4×4-I» позволит владельцам Koleos предвидеть попадание в различные экстремальные ситуации.

Также покупатели Renault Koleos могут выбрать один из двух вариантов трансмиссий, оснащенных компьютером: 6-ступенчатую механическую коробку передач и бесступенчатый вариатор.

Система помощи при подъеме HSA (Hill Start Assist) упростит старт на склоне и предотвратит откат назад. В зависимости от версии в комплектацию входят системы ABS и Break Assist, двухзонный климат-конроль, система запуска двигателя без ключа зажигания, датчики дождя и света, автоматический стояночный тормоз, а ESP, панорамный люк, ксеноновые фары доступны как опции.

Вместительный и красивый

В городе владелец Renault Koleos не будет испытывать проблем с парковкой из-за небольших габаритов машины и в то же время в салоне сможет комфортно разместиться большая семья. Взрослым и детям должно понравиться то, что в салоне предусмотрено множество разнообразных ящичков, ниш и даже тайничков. Для пассажиров, путешествующих на заднем сидении, установлены откидные столики, а в центральном подлокотнике прячется вместительная съемная корзина.

Особое внимание французские дизайнеры уделили отделке салона: все материалы отличного качества и идеально сочетаются между собой.

Также владельцы Renault Koleos смогут наслаждаться суперкачественным звуком благодаря аудиосистеме компании Bose.

Renault Koleos доступен в 4 комплектациях и может быть индивидуализирован по желанию покупателя. На автомобиль распространяется гарантия 3 года или 100 000 км пробега.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий