В Горловке начал работать новый дилер Geely

Корпорация «АИС», официальный импортер марки Geely в Украине, продолжает развивать свою торгово-сервисную сеть. В ноябре первых клиентов приветствовал новый дилерский центр Geely в г. Горловка Донецкой области. К концу ноября корпорация «АИС» планирует открыть еще несколько дилерских центров Geely.

Невзирая на тяжелую экономическую ситуацию в стране, корпорация «АИС» продолжает активно расширять свою дилерскую сеть. В начале ноября статус дилера автомобилей популярной китайской торговой марки Geely в Горловке получила компания с серьезным опытом работы «АВТОСИТИ». Дилерский центр находится на ул. Интернациональная 74/209. В мультибрендовом салоне, общая площадь которого составляет 1129,3 м², экспонируется 7 автомобилей Geely.

Квалифицированные менеджеры автосалона предоставят клиентам компании всю необходимую информацию и помогут с выбором автомобиля. Техническую поддержку владельцы китайских седанов смогут получить на фирменной станции техобслуживания, оборудованной по всем стандартам Geely. Позаботился новый дилер и о запасных частях, которые могут понадобиться как мастерам СТО, так и самим владельцам автомобмлей Geely. Их можно приобрести в магазине запасных частей, который находится на территории центра. Там же расположен и сам склад автозапчастей.

Компания «АВТОСИТИ» работает на украинском авторынке с 2004 года. Занимается пассажирскими транспортными перевозками, продажей автомобилей, а также предоставляет услуги технической поддержки, ремонта и аренды автомобилей. Компания представляет такие автомобильные бренды, как Skoda, ГАЗ, ВАЗ, SsangYong и Geely.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий