9FF представило 900-сильный Carerra GTT 900!

InfoCar.ua стало известно, что специалисты тюнинг-ателье 9FF представили сегодня на тюнинг-шоу в Эссене свою последнюю разработку — пакет доработок к редчайшему супер-кару Carerra GT. Новинка получила к своему имени еще одну букву «Т» в качестве приставки, а также цифру 900, символизирующую мощность двигателя, которую удалось достичь инженерам ателье. Такого прироста мощности (около 300 л.с.)удалось добиться путем установки системы двойного турбонаддува высокого давления.

Что же касается остальных модификаций, то они коснулись покраски супер-кара в красный цвет с черными матовыми вставками, а также установки нового аэродинамического комплекта, состоящего из нового карбонового сплиттера, заднего антикрыла, новых колесных арок (а точнее, их уменьшение наполовину), а также комплекта новых колесных дисков.

Что касается цены на новый супер-кар, то, по словам представителей компании, они еще не определились будет ли выставлен новый автомобиль на продажу или нет. Вполне возможно, он останется шоу-каром, который будет демонстрировать потенциал работников ателье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий