АВТ Бавария Киев: Новый автосалон и сервисный центр BMW

Во всем мире BMW является символом бескомпромиссного инженерного искусства, инновационных технологий, эксклюзивного комфорта – в двух словах, премиум качества. У нас есть обещание, которое мы каждый день намерены выполнять, постоянно стремимся понять мечты и желания почитателей нашего бренда, делаем все возможное, чтобы как можно больше радовать их.

8 декабря 2008 года компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, откроет двери нового автосалона и сервисного центра BMW по адресу: Киев, ул. Новоконстантиновская, 13/10. Двери автосалона открыты для всех, кому интересен мир динамики и инновационных технологий, мир комфорта и бескомпромиссной роскоши.

Развитие дилерской сети BMW в Украине — приоритетная цель концерна BMW Group. Сегодня у BMW сильные и уверенные партнеры есть во всех стратегически важных регионах Украины. Это не случайно – BMW приносит успех.

Новое предприятие компании «АВТ Бавария» представляет собой полноценный авто-центр, который включает:

  • — Автомобили BMW
  • — BMW Mototrrad
  • — Магазин аксессуаров BMW Lifestyle
  • — Сервисный центр BMW.

Такой многофункциональный комплекс дает возможность еще ближе почувствовать бренд BMW, который во всем мире уже более 90 лет является олицетворением высокого качества и гордится своей безупречной репутацией. В многофункциональном здании комплекса созданы все условия для интересного времяпрепровождения и общения с миром BMW.

  • — Особое внимание стоит уделить новой Сервисной станции BMW. Сервисная зона нового автоцентра «АВТ Бавария», площадью 1400 кв.м., оснащена 12 постами на участке слесарно-механического цеха, 2 постами для ремонта мотоциклов, тестером для диагностики двигателя и электронного оборудования, компьютерным стендов балансировки колес, стендом проверки геометрии подвески и рулевого управления, стендом ультразвукового очищения и тестирования инжекторов, станцией обслуживания автомобильных кондиционеров и автомойкой. Специальное оборудование и современная диагностическая техника позволят быстро и точно провести диагностику автомобиля и обеспечить полный сервис по высочайшим стандартам качества BMW. Обладая специальными инструментами и располагая и оригинальными запасными частями BMW, опытные и высококвалифицированные сотрудники сервисного центра сделают все, чтобы автомобили и мотоциклы BMW получили тот уровень сервиса, которого они достойны. Фирменное сервисное обслуживание позволит в течение многих лет сохранить уникальный динамичный характер автомобилей и мотоциклов BMW. Новый сервисный центр предлагает высокий уровень качества обслуживания и как специальное условие — 10% скидку на все оригинальные запасные части BMW на период с 1 по 31 декабря 2008 года. На все запасные части, которые устанавливаются на сервисной станции «АВТ Бавария» распространяется 2-летняя гарантия производителя.
  • — Экспозиция автомобилей BMW: автомобили BMW всегда дарят незабываемые эмоции. Широкая линейка самых современных автомобилей концерна BMW всегда порадует клиентов нового автосалона. Для того чтобы процесс работы с клиентами стал максимально эффективным на территории салона представлен BMW Consulting Lounge, основной задачей которого является подробное знакомство с продуктами BMW. Специально обустроенная территория включает: удобные диваны, стеллажи с примерами цветовой гаммы и всевозможными образцами материалов для отделки интерьера автомобилей, плазменную панель.
  • — Экспозиция мотоциклов BMW: с каждым годом мотоциклетный рынок в Украине набирает обороты, постоянно увеличивается доля клиентов неравнодушных к двухколесному виду транспорта. Новый салон «АВТ Бавария» станет первым, в котором будет работать полноценный шоурум мотоциклов BMW, где будет представлена вся мотоциклетная линейка.
  • — Магазин аксессуаров BMW Lifestyle — с торговыми витринами и экспозиционными стеллажами, примерочными кабинами — это самые последние тенденции в автомобильной моде, представленные в коллекциях аксессуаров от BMW Lifestyle.

Помимо привычных для автосалона помещений, на территории нового центра «АВТ Бавария» будет создан современный учебный центр, который будет предназначен для проведения различных специализированных тренингов и повышения квалификации сотрудников компании.

«АВТ Бавария» реализует комплексный подход в работе с клиентами и во всех своих центрах предлагает дополнительные услуги для повышения качества работы с клиентами – это и авто страхование, и возможность покупки автомобиля в кредит.

Располагая новым современным автосалоном и сервисным центром, «АВТ Бавария» дает возможность узнать, что такое настоящий BMW – ведь архитектура и дизайн салона выполнены с соблюдением всех корпоративных стандартов концерна BMW.

Каждый клиент «АВТ Бавария» получит удовольствие от европейского стиля обслуживания, характеризующегося полной открытостью и индивидуальным подходом.

АВТ БаварияВ мае 1997 года начала свою работу в Украине компания «АВТ Бавария», являющаяся официальным импортером ВМW в Украине.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий