Концепт Opel Flextreme удостоили награды Red Dot Award

Концепт Opel Flextreme удостоили награды Red Dot AwardКонцепт Opel Flextreme был отмечен международным жюри за свой выдающийся дизайн и на церемонии в Сингапуре получил престижную награду Red Dot Award. Opel Flextreme был создан в европейском Центре дизайна General Motors и представлен в 2007 году на Международном автосалоне (IAA) во Франкфурте. Этот автомобиль является исследованием в области дизайна будущих компакт-вэнов, включая систему альтернативного привода и нового, смелого дизайна.

«Большое количество претендентов сделало этот конкурс чрезвычайно напряженным, и поэтому получение Red Dot Award является исключительным достижением», – заявил Кен Ку (Ken Koo), председатель жюри Red Dot Award в Сингапуре. – «Мы поздравляем компанию Opel и концерн General Motors».

«Мы очень рады присуждению этой награды», – сказал Адамс. – «Это является подтверждением наших коллег, что мы находимся на правильном пути, предложив смелый, динамичный дизайн в сочетании с большой универсальностью и нововведениями».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий