Автосеансы MINI под открытым небом в Киеве

Смотреть фильмы дома – скучно, в кинотеатре – очень обычно. Зачем выбирать стандартные решения, когда мир вокруг предлагает столько возможностей провести время захватывающе и нестандартно. Свежий воздух, любимые автомобили и обязательно веселое общение – такой набор предложил MINI The Other Home Cinema на двух кинопоказах, которые прошли 8 и 22 ноября в Киеве.

Чтобы понять и оценить бренд MINI, его надо прочувствовать и полюбить. Для поднятия настроения перед показом «АВТ Бавария» представила гостям короткометражный фильм о жизни MINI в Украине, и о тех людях, каждый день которых наполнен общением с этим особенным автомобилем.

Фишкой первого кинопоказа The Other Home Cinema стали короткометражные фильмы, которые по стилю соответствовали марке MINI. На втором киносеансе состоялся допремьерный показ британского фильма «Больше Бена».

Каждый киносеанс MINI на автодроме царила атмосфера радости и восторга, все посетители MINI The Other Home Cinema получили ту долю эмоций, которые может гарантировать только такой экстраординарный и креативный автомобиль, как MINI.

Проект MINI The Other Home Cinema был впервые реализован в Украине, но небывалый интерес к подобного плана мероприятиям обещает сделать MINI показы традиционными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий