На автошоу в Лос Анджелесе представлен новый Honda FC Sport Design Study!

Японский концерн Honda представил на автошоу в Лос Анджелесе свой новый 3-местный концепт FC Sport design study, главной особенностью которого является водородная силовая установка. InfoCar.ua отмечает, что, фактически, все технологические инновации были взяты с ранее представленного концепта седана FCX Clarity и адаптированы под кузов купе.

Стоит также отметить, что новинка также получила легкий кузов, который выполнен из композитных материалов, а также низкий центр тяжести, что, по словам представителей Honda, позитивно сказалось на центре тяжести автомобиля. Что же касается самого двигателя, то он был размещен для улучшения развесовки перед задней осью, топливные баки — прямо над ней (это видно на фото), а батареи и топливные ячейки — между задними двумя сидениями.

Infocar.ua также считает, что дизайн новинки получился весьма неординарным, но, видя его, можно предположить в каком именно направлении будет развиваться внешность автомобилей Honda, а также как именно приблизительно будет выглядеть новый супер-кар Honda NSX.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий