Объявлены цены на новый Toyota Avensis!

Как стало известно InfoCar.ua, сегодня концерн Toyota, а точнее — его представительство в Великобритании, объявил порядок цен и комплектаций на новую Avensis на британском рынке. Новинка поступит в продажу с 1-го января следующего года, а цены на неё будут стартовать с отметки в 15.670 фунтов стерлингов за базовую модификацию T2 со 145-сильным 1,8-литровым двигателем. Что же касается топовой версии, то ею стала версия T Spirit со 175-сильным 2,2-литровым турбодизелем, которая будет продаваться по цене от 24.570 фунтов.

Что же касается версии с кузовом универсал, то она обойдется на 980 фунтов стерлингов дороже версии с кузовом седан. Для бензиновых двигателей в качестве опции будет предложена и новая CVT-трансмиссия Multitronic S по цене также в 980 фунтов. Что же касается дизельных двигателей, то они, в качестве опции, будут агрегатироваться 6-ступенчатым «автоматом».

Что же касается украинского рынка, то сроки поставки нового автомобиля и порядок цен на новый Avensis пока еще не определены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий