За два месяца в Украине открылось пять дилерских центров Chana

Компания «Вега-Моторс», официальный дистрибьютор марки Chana в Украине, активно расширяет географию присутствия китайского автомобильного бренда в нашей стране. За два последних месяца компания подписала договора о предоставлении дилерских прав пяти предприятиям. Новые представительства Chana появились в Киеве, Запорожье, Мариуполе, Севастополе и Кировограде.

На данный момент дилерская сеть компании «Вега-Моторс» насчитывает более 60 торговых точек в крупных городах и районных центрах Украины.В октябре статус дилера компактных хэтчбеков А-класса Chana Benni получила компания «Атлант-М», представив автомобили Chana сразу в двух салонах: в Киеве на бул. Академика Вернадского, 36-б и в Запорожье по ул. Складская, 8-В.

Дилерское соглашение также было подписано со столичной компанией «Газ-Днепр», которая теперь осуществляет продажу ситикаров из Поднебесной на ул..Братиславская, 52.

Еще один дилер автомобилей китайской компании Сhana Auto, предприятие «ГУРЗА», предлагает своим клиентам приобрести автомобили Chana в г. Харькове на ул. Плехановской, 16 и на ул. Академика Павлова, 88.

В Севастополе реализацией компактных «китайцев» занимается компания «ГОС». Площадка по продаже автомобилей Сhana находится на ул. Шабалина, 29.

В Кировограде автомобили Chana можно приобрести на ул. Комарова, 48/149. В ноябре локальным представителем дистрибьютора китайского бренда в этом городе стала компания «Автодилер-Кировоград».

С каждым днем представительства компании «Вега-Моторс» приобретают все больше опыта в работе с новым для Украины китайским брендом. Наилучших результатов на сегодняшний день достигли компании «Автотрейд-Винница» и «Билар» (г. Полтава), открывшие монобрендовые салоны Chana в своих городах.

В Украине китайская марка Chana представлена моделью Benni. Этот автомобиль является одним из самых доступных из всех моделей А-класса, представленных на отечественном рынке. Цены на компактный ситикар стартуют от  41 180 грн, при этом гарантия на все автомобили составляет 2 года без ограничения пробега. Кроме этого, до 15 декабря 2008 года во всех торговых представительствах действует невероятная кредитная акция, которая позволяет всем желающим приобрести в кредит новый автомобиль Chana Benni под 5% годовых в национальной валюте, не предоставляя справку о доходах. Подробную информацию об условиях акции можно узнать по телефону горячей линии 8 800 50 182 50.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий