На автошоу в Болонье состоялся дебют нового Maserati MC Sport Line!

Как стало известно InfoCar.ua, сегодня на автошоу в итальянской Болонье был представлен новый супер-кар Maserati GranTurismo S с новым пакетом опций под названием MC Sport Line. Стоит в первую очередь отметить, что новые опции сперва будут доступны только на этой модификациии, а уже потом будут адаптированы и для простой версии и других моделей.

Что же касается самого пакета опций, то он состоит из новых карбоновых переднего и заднего спойлера, боковых «юбок», дверных ручек, корпусов наружных зеркал заднего вида и вставок в салоне, нового комплекта 20-дюймовых колесных дисков черного цвета, а также комплекта алюминиевых педалей и площадки для отдыха левой ноги.

Infocar.ua отмечает, что шоу-кар в Болонье был также укомплектован укороченными пружинами подвески, амортизаторами и новыми распорками, что позволило уменьшить клиренс автомобиля на 10 мм. Также система стабилизации в супер-каре была перепрограммирована таким образом, что бы её работа и вмешивание начинались как можно позже, давая тем самым максимальную возможность водителю справиться с автомобилем самостоятельно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий