21-23 ноября в дилерской сети Renault пройдет день открытых дверей новой Dacia Sandero

21-23 ноября в дилерской сети Renault пройдет день открытых дверей новой Dacia Sandero21 – 23 ноября 2008 года по всей Украине, в каждом дилерском центре Renault будет представлена новая модель Dacia Sandero в рамках уже традиционной специальной акции — «День открытых дверей».
В течении трех дней каждый посетитель салонов Renault сможет познакомиться с новой моделью, сделать тест-драйв, а также приобрести автомобиль.
Стоимость Dacia Sandero — от 64 900 грн. Цены на Dacia Sandero, так же как и на весь модельный ряд Renault и Dacia зафиксированы в гривнах, что позволяет клиенту спланировать семейный бюджет при покупке автомобиля. Больше никакой курсовой разницы! Больше никаких неприятных сюрпризов!

Все посетители смогут получить максимум интересующей информации, а также возможность приобрести автомобиль тут же за наличный расчет либо, как и прежде, воспользоваться уникальной кредитной программой от Renault, наиболее выгодной на рынке автомобильного кредитования, программой Renault Finance. На новый Dacia Sandero действует СУПЕРКРЕДИТ ОТ 30 грн. В ДЕНЬ
Подробности см. на www.dacia.ua 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий