Honda объявляет о новых специальных ценах на весь модельный ряд до конца декабря

Компания «Хонда Украина» в период с 26 ноября и до конца 2008 года в сети официальных дилеров Honda объявляет специальные предновогодние цены на весь модельный ряд.

Впервые украинские любители марки получают возможность приобрести автомобили Honda по сниженным ценам, так как до сегодняшнего дня компания «Хонда Украина» никогда не делала подобных щедрых предложений. Во время акции долларовая стоимость автомобилей существенно снижена и цены зафиксированы цены в национальной валюте, что в период постоянного роста курса НБУ и девальвации гривны очень актуально.

«Учитывая нестабильную ситуацию в Украине в целом, компания идёт навстречу своим покупателям и предагает лучшие автомобили по приемлемым ценам. Тем более в преддверии Нового года многим хочется сделать подарок близким либо пересесть в грядущем году за руль нового автомобиля. Наше предложение поможет клиентам реализовать задуманное, несмотря на кризис», — говорит руководитель отдела маркетинга и планирования продукции Александр Подолянко.

Теперь базовую версию седана Accord можно приобрести за 185 284 грн, цены на седан Civic стартуют от 134 444 грн, а на хетчбек Civic – от 151 078 грн, стать владельцем минимальной версии CR-V в предновогодний период можно будет за 193 401 грн, а владельцем Pilot в базовой комплектации – за 269 705 грн.

Цены на все комплектации автомобилей можно узнать на сайте компании www.honda.ua, а также в салонах официальных дилеров Honda в своем городе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий