Nissan представил свой долгожданный концепт NV2500 Concept!

Сегодня японский концерн Nissan представил свой концепт Nissan NV2500 Concept, при помощи которого он собирается завоевать часть североамериканского рынка коммерческих автомобилей. Новинка была представлена в фирменном центре Nissan Technical Center North America именно в Северной Америке. Главными особенностями новинки являются трех-зонный интерьер, который включает в себя портативную рабочую станцию с ПК, раскладной столик для проведения мини-конференций, множество мест для разнообразной поклажи, а также рабочий стол. «Мультифункциональность» и «длительность работы» стали ключевыми словами при его создании, а его главной ориентацией стала возможность проведения различных работ при самых разных условиях.

В то же время, Nissan также представил неожиданный концепт NV200, который также ориентирован на этот сегмент рынка. Он создавался с оглядкой на возможность обладания мобильным и портативным офисом, в котором можно было бы работать при разных условиях и в любое время. От NV2500 он отличается меньшими габаритами, а также более экономичным двигателем.

Что же касается появления новинок на рынке, то этот вопрос пока еще остается не решенным, но InfoCar.ua предполагает, что это случится не раньше второй половины следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий