Победитель акции Renault отправится в Турцию на Гран При Формулы 1

Победитель акции Renault отправится в Турцию на Гран При Формулы 118-го ноября 2008 года Глава правления ЗАО “Рено Украина ” г-н Марк Леграсье вручил Призовой Сертификат победителю акции «Выиграй поездку на Гран При Формулы 1 в Турцию!». Счастливым обладателем сертификата оказался житель города Бровары Гришин Валерий Леонидович. Г-н Марк Леграсье тепло пожал руку победителю, который, к тому же, оказался владельцем автомобиля Renault. «Компания «Рено Украина» уже много лет работает на рынке Украины. Основной акцент в своей маркетинговой политике мы ставим на взвешенную долгосрочную программу, ориентированную на нашего клиента. И такого рода акции – это маленькое подтверждения того курса, который мы избрали», — отметил Глава правления ЗАО “Рено Украина ” г-н Марк Леграсье.

Награждение победителя состоялось в салоне официального дилера Renault компании «Авто-мотив», который находится на ул.Гринченко,18.

Акция «Выиграй поездку на Гран При Формулы 1 в Турцию!» проводилась на всей территории Украины. Для участия в данной акции, необходимо было зайти на сайт www.renault.ua и заполнить анкету в период с 10 сентября по 10 октября 2008 г. Информация о данном мероприятии анонсировалась в прессе и по радио. Участниками Акции могли быть все граждане Украины, достигшие совершеннолетия, которые не являлись работниками Организатора Акции и членами их семей, а также не являлись лицами и членами семей лиц, которые берут участие в подготовке проведения данной Акции.

Призом розыгрыша являлась поездка на этап Гран При «Формулы 1», который будет проходить в Турции 7 июня 2009 г. Поездка рассчитана на двух персон и включает в себя визу, перелет в обе стороны, проживание в отеле, билеты на мероприятие, а также трансферы до места проведения мероприятия. Гарантией получения Приза является Призовой Сертификат, который и был вручен победителю.

Розыгрыш был организован компанией «Фаст Мувинг Солюшнс», которая уже не один раз проводила подобные акции. Опыт компании помог обеспечить абсолютно прозрачную систему определения победителя. На церемонии вручения Призового Сертификата, Оксана Шиян, коммерческий директор ООО «Фаст Мувинг Солюшнс», рассказала о механике проведения розыгрыша.

Розыгрыш был проведен, при помощи метода Random.Next. Это метод генерации случайного числа из диапазона заданных чисел. Каждой заполненной анкете, автоматически был присвоен уникальный ID код. По окончании сбора анкет на сайте www.renault.ua ЗАО «Рено Украина» передало ООО «Фаст Мувинг Солюшнс» ID коды заполненных анкет, без имен и другой информации об участниках акции. Соответственно, в процессе розыгрыша были задействованы исключительно числа.

Розыгрыш проводился в присутствии государственного нотариуса. Право на получение Приза, было утверждено общей комиссией ЗАО «Рено Украина» и ООО «Фаст Мувинг Солюшнс”. Подписи главы и секретаря комиссии заверены независимым нотариусом в день определения Победителя.

ЗАО «Рено Украина» планирует и в дальнейшем продолжать различные розыгрыши на сайте www.renault.ua.

Еще раз, поздравляем победителя — Гришина Валерия Леонидовича, который 7 июня 2009 года отправится в Турцию на незабываемое спортивное шоу — Гран При Формулы 1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий