Сожжение супер-каров – новая мечта ?

Ни для кого ни секрет, что мировой финансовый упадок значительно стукнул по многим пластам населения, однако представляется, что определенные участники сообщества изливают собственный гнев на суперавтомобили.

Вначале Ламборгини Гаярдо Спайдер, который был сожжен в Sint-Truiden (Бельгия). Роадстер, вместе с еще, по последней мере, 20 машинами был подпален 2-мя юными людьми возле одного регионального бара, в воскресенье в ночь. К великой радости злоумышленники были арестованы благодаря тому, что они оставили довольно отпечатков собственного действия.

Следующим в Дубайи, был сожжен Ауди R8, и по информации это не первый и вероятно не заключительный супер-кар пылающий в данной стране.

В ближайшем прошлом грузовые автомобили и кроссоверы были мишенями «эко-террористов», однако в последнее время суперавтомобили подвергаются жестокому нападению. Они автодороги. Их владельцы это состоятельные обладатели и впрочем вероятно и никакой связи и нет, однако обладатели элитных авто боятся далее бросать собственные «произведения» автопрома на улицах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий