Действие беспрецедентных акционных цен на автомобили Mitsubishi продлено до 20 декабря

Компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о продлении срока действия максимально сниженных акционных цен на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi в своей дилерской сети. В преддверии новогодних праздников импортёр предлагает скидки до 107 000 грн. на автомобили Mitsubishi и реализует авто по ценам, зафиксированным по внутреннему курсу доллара США 5.0  до 20 декабря 2008 года.

Несмотря на разворачивающийся экономический кризис в стране и стремительный рост официального курса доллара США (НБУ) до отметки 7.0, в официальной дилерской сети компании «Торговый дом «НИКО» цены на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi зафиксированы по внутреннему курсу доллара США 5.0. Компания предлагает максимальные скидки при приобретении авто: к примеру, при покупке автомобиля Lancer X в настоящее время можно сэкономить до 53 000 грн., Outlander XL – до 84 000 грн., а Pajero – до 107 000 грн. При этом каждый покупатель автомобиля Mitsubishi также получает страховой полис.

«Наше акционное предложение вызвало высокий интерес на рынке, вследствие чего было решено продлить его действие до 20 декабря. Тем, кто планирует приобретение автомобиля Mitsubishi, советую не откладывать решение о покупке — столь фантастических условий больше не будет никогда», — комментирует Ярослав Вовк, директор департамента маркетинга и рекламы компании «Торговый дом «НИКО».

На сегодняшний день в официальной дилерской сети компании-импортёра в наличии широкий выбор моделей, цветов и комплектаций автомобилей Mitsubishi. Как и прежде, действуют различные предложения по  авто кредитованию от финансовых партнёров компании.

Уникальное ценовое предложение на автомобили Mitsubishi на складах официальных дилеров компания рассматривает как инвестиции в развитие легендарного бренда Mitsubishi Motors в Украине, а также очередной шаг навстречу его почитателям.

За более подробной информацией обращайтесь в салоны официальных дилеров Mitsubishi Motors по всей территории Украины.

Информационная линия Mitsubishi Motors: 8 800 500 3 500 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).

НІКО ЦЕНТР КИЇВКомпанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» — офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий