LUMMA Design CLR X 650 представлен "вживую" на тюнинг-шоу в Эссене!

InfoCar.ua уже ранее публиковал информацию о выходе нового автомобиля от немецкого тюнинг-ателье LUMMA Design — CLR X 650, который построен на базе BMW X6. Сегодня же он был представлен «вживую» на открывшемся автошоу в Эссене.

Внешний вид нового автомобиля был изменен за счет доработки подвески, после чего она была занижена на 35 мм, установки новых 23-дюймовых фирменных колесных дисков, новых колесных арок, боковых «юбок», «ресничек» на передние фары, а также установки нового переднего и заднего бамперов. Последний также включает в себя интегрированные диффузор и новые патрубки выхлопной системы.

Что же касается двигателя, то под капотом новинки расположился фирменный 4,4-литровый V8 от BMW, который, благодаря перепрограммированию блока управления двигателем и установки новой выхлопной системы из нержавеющей стали, теперь имеет большую мощность.

Что же касается внутреннего пространства, то оно также не осталось без внимания специалистов — салон был заново обшит комбинированной кожей и алькантарой, установлены новые алюминиевые педали, коврики, а также логотипы ателье в разных частях салона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий