Первые официальные снимки нового Porsche Panamera!

Наконец-то после неимоверного количества шпионских снимков, а также рекламных тизерных изображений, были официально представлены первые официальные снимки абсолютно нового автомобиля Porsche Panamera.

По информации, которую InfoCar.ua получил из собственных источников, длина нового Panamera будет составлять 4,97 метра, а ширина — 1,93 метра. Колесная же база будет равна 2,92 метра. Что бы лучше понимать, это меньше чем Audi A8, но больше чем A6.

Сперва Panamera появится с двумя двигателями — 4,8-литровым V8 мощностью около 400 л.с. (Panamera S) и таким же, но с двойным турбонаддувом, мощность которого составит около 500 л.с. (Panamera Turbo).
Вся мощь двигателя будет передаваться через новую фирменную трансмиссию PDK на заднюю ось (полный привод — опция). Что же касается базового 3,6-литрового двигателя V6, мощность которого составит около 300 л.с., то его дебют немного позже.

Также, предполагается, что в будущем появятся также гибридная версия, топовая версия Turbo S, а также версия с дизельным силовым агрегатом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий