BMW представляет инновационную светотехнику

BMW представляет инновационную светотехникуBMW представляет новейшую технологию управления фарами для представительского лимузина, не имеющую аналогов в мире. Адаптивный корректор фар, изменяемое светораспределение, адаптивные поворотные фары и функция освещения поворота, а также система управления дальним светом повышают уровень безопасности в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях.

Ранние сумерки, плохо освещенные загородные дороги, плохая видимость из-за неблагоприятной погоды – в осенние и зимние месяцы согласно статистике, вероятность аварий наиболее высока. Компания BMW, благодаря инновационной светотехнике, и в этой области вносит важный вклад в повышение безопасности дорожного движения. Здесь самые передовые стандарты задает новый BMW 7-й серии. Это первый в мире лимузин премиум класса с интеллектуальной системой управления фарами, которая учитывает как дорожную ситуацию, так и контур дороги, и погодные условия. Новый BMW 7-й серии в стандартной комплектации оснащается биксеноновыми фарами, автоматикой управления светом и противотуманными фарами.

В качестве опции предлагаются система управления дальним светом и адаптивный поворотный свет, который наряду с изменяемым светораспределением и функцией освещения поворота теперь включает в себя не имеющий аналогов в мире адаптивный корректор фар.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий