Citroеn C6 назван самым безопасным авто Европы, по Евро NCAP

С марта 2009 года, организация по безопасности Евро NCAP ввела свежую технологию начисления баллов либо звезд, расценивающих безопасность авто. Сейчас расценивается общая «работа» авто при обороне взрослых, детишек, пешеходов при вероятном столкновении. 

Раньше машины приобретали звезды в отдельности для любой из этих 3-х областей, однако система начисления изменена с верой, что производители автомобилей постараются сделать лучше различные системы безопасности пешеходов, в связи с тем что они все стремятся к высочайшим анализам по безопасности. 

В зависимости от такой системы начисления – Citroеn C6 занимает 1-ое место, за ним проходит его «однокашник» хэтчбэк – С4, дальше Фольксваген Гольф. 

В середине перечня располагается вседорожник Исузу Родео, набрав по четырем зонам только 41 пункт, сравнивая со 100 — Citroеn C6. 

«Euro NCAP сделал, за эти годы, большую и отличную работу по движению авто безопасности, хит-парады компании проявляют значительное воздействие на клиентов при избрании автомобиля» — говорит Massimo Pini NEWCARNET.CO.UK. «Новый рейтинг продемонстрировал, что у большинства производителей автомобилей еще довольно много работы, если в дальнейшем они планируют лицезреть собственные детища в нижней части этого рейтинга». 

Пользующийся хорошим спросом в мире — Форд Фокус занял 27 место, продемонстровав 35,40 и 15 пунктов для совершеннолетнего, малыша и прохожего как следствие.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий