Представлен новый VW Scirocco Need For Speed Edition!

Немецкое тюнинг-ателье Individual, которое специализируется на доработке автомобилей VW, представило свою последнюю разработку — кит-комплект для нового спорт-кара Scirocco, созданный по мотивам новой компьютерной игры Need for Speed (NFS): Undercover. За основу для доработки был взят Scirocco с 200-сильным 2,0-литровым турбированным двигателем. Сперва специалисты взялись за усовершенствование внешнего вида — новинка была покрашена в оранжево-черный цвет, были установлены наклейки по мотивам игры, новый аэродинамический комплект, а также комплект новых 19-дюймовых колесных дисков.

Что же касается интерьера, то задние сидения были удалены для того, что бы установить по паре 32-дюймовых и 19-дюймовых мониторов от Samsung. Для того, что бы было чем занять себя в свободное время (и для чего собственно устанавливались мониторы), инженеры компании также установили новую игровую консоль X-Box 360.

Что же касается дебюта новинки, то он состоится на предстоящей выставке тюнинг-автомобилей в Эссене. Именно тогда и станут известны технические характеристики автомобиля, а также планы по серийному его выпуску.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий