Шпионские фото нового поколения Porsche Boxster!

В первую очередь, стоит напомнить, что концерн Porsche представил свои обновленные модели Boxster и Cayman всего несколько дней назад на автошоу в Лос Анджелесе. Сегодня же InfoCar.ua получил первые шпионские фотографии нового поколения Boxster во время прохождения им тестирований на трассе.

Предполагается, что новинка не сильно будет внешне отличаться от сегодняшней модели — будут изменены передние и задние фары, бамперы, боковые пороги. Что же касается технических характеристик, то Infocar.ua предполагает, что на этом поколении состоится дебют нового 4-цилиндрового двигателя от Porsche, слухи и предположения о разработке которого уже давно муссируются в интернете.

Судя по всему, в Porsche сейчас активно занялись сменой поколений своих моделей, а также расширением модельного ряда — вчера мы публиковали первые шпионские фото нового поколения 911 Turbo, а также первые фотографии абсолютно новой модели Panamera. Предполагается, что в скором времени мы также увидим и шпионские фотографии нового поколения Cayenne. Дебют же всех новых автомобилей, предполагается, состоится на протяжении 2010 — 2011 гг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий