Сеат представляет испанскому правительству проект образования смешанного авто

Если Вас интересует как принимать артишок из вьетнама голые груди посетите сайт fromvietnam.ru.

Сеат представляет испанскому правительству проект образования смешанного авто

  • Показанный образец открывает потенциал использования электрического привода Twin Drive в классе компакт-каров.
  • Эта система применяет энергию (для перемещения в муниципальном цикле) в купе с бензиновым двигателем (для поездок вне города). Без каких-то ограничений пробега.
  • Первые образцы могут выйти на рынке в 2014 году.

Сегодня организация Сеат продемонстрировала Министру индустрии, туризма и торговли Испании Мигелю Себастьяну (Miguel Sebastián) образец смешанного авто, над которым организация активно действует сейчас. Например, показанной подготовкой Сеат считается смешанный León Twin Drive Ecomotive, оборудованный электрическим приводом с ионно-литиевой батареей для перемещения в муниципальном цикле, имеющим мудреное объединение с бензиновым двигателем, обеспечивающий привод авто в процессе дачных поездок, показывая при этом подходящий топливный расход.

На демонстрации, проводимой на основе Технологического центра Сеат, также находились Министр индустрии и торговли Каталонского правительства Энтони Сой (Antoni Soy) и главы муниципалитетов, на территории которых размещены автозаводы Сеат.

Проект Сеат, к тому же, представляли член аккуратного совета Фольксваген и глава Совета начальников Сеат Франциско Гарсиа Санз (Francisco García Sanz) и Глава компании Сеат Эрих Шмитт (Erich Schmitt).

В собственном представлении Гарсиа Санз открыл значимость этого проекта с позиции инвестиций, завлеченных не только лишь из суждений природоохранной безопасности, но также и для грядущего компании. “Учитывая наш удачный опыт формирования нескольких поколений авто, сегодня, по истечении полвека, мы хотим занять основные позиции в подготовке и изготовлении смешанных авто”.

При этом он отметил значение серьезного участия всех акционеров компании для надежного и действенного формирования: “Система сама – это далеко не результат. Соответствующая работа организаций по изготовлению электрической энергии, и сквозная помощь правительства – вот главные моменты, которые сумеют обеспечить переносимость и независимость грядущим обладателям подобных авто”.

Спроектированный на момент до 2014, план учитывает целый комплекс технологических исследовательских работ, равнинных тестов, событий по исследованию взаимодействия электрического привода с бензиновым двигателем и тому подобное, что в итоге должно привести к возникновению на рынке модификаций Сеат, поражающих всех собственной экономичностью и дружелюбием к окружающей среде.

Потом представители компании познакомили присутствующих с технологическими качествами Сеат León Twin Drive Ecomotive, но испанский министр индустрии даже поучаствовал в тест-драйве макета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий