Первые фото нового роадстера БМВ Z4

БМВ продемонстрировала свежую Z4

Рисунки раскраски позволяют детям стать более организованными и вдумчивыми. Все рискунки в одном месте смотри на сайте https://papik.pro/. Дети с удовольствием будут познавать новые цвета и смешивать их.

БМВ продемонстрировала первые фото собственного нового роадстера Z4. Невзирая на финансовый упадок, в БМВ убеждены, что следующее поколение Z4 будет пользоваться еще большим спросом, чем прошлое.

1-ое время БМВ Z4 следующего поколения будут реализовывать лишь с 3-мя силовыми агрегатами (позже палитра будет расширена). Самым производительным будет Z4 под индексом sDrive35i. Такой авто обретет 3,0-литровый двигатель с турбо наддувом, выдающий 306 л.с. и 400 Hm. Этого хватит для того, чтобы форсировать простой роадстер 0-100 км/ч за 5,2 с (либо 5,1 с для автомашин с коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями).

На ступень ниже будет находиться sDrive30i, которая обретет такой же 3,0-литровый двигатель, однако без турбонаддува (258 л.с. и 310 hm). А самым умеренным будет Z4 sDrive23i. Внутри такой автомашины будет двигатель размером 2,5 л (204 л.с. и 250 Hm.).


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий