Рынок покрышек в Европе в начале ноября снизился на 33,5%

Рынок покрышек в Европе в начале ноября снизился на 33,5%Один из ведущих всемирных изготовителей автопокрышек — французская организация Мишлен — предсказывает утраты из-за уменьшения изготовления размером приблизительно 150 млн euro. Докладывается в утверждении компании.
Уменьшение изготовления обусловлено сильным понижением в начале ноября спроса на покрышки в Европе, Южной Америке, Азии и Латинской Америке. В первую очередь, это выражается уменьшением продукции производителями автомобилей на фоне всемирного финансового кризиса. Размеры реализаций покрышек для пассажирских и грузовых автомобилей небольшой грузоподъемностью в Европе уменьшился в начале ноября на 33,5% сравнивая с подобным временем минувшего года, но в Южной Америке — на 31%.
Месяц назад руководство Мишлен на время остановило работу предприятий на территории Румынии до следующих постановлений. Также классические выходные по случаю дня благодарения были повышены на 3 дня для рабочих одного автозавода в североамериканском штате Северная Каролина.

С 1 декабря отделение Мишлен в Южной Америке рассказало о временном прекращении изготовления на 3-х автозаводах в Соединенных Штатах — в штатах Алабама и Индиана.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий