Организация Чери разработала наименование для собственной необыкновенной микролитражки

Организация Чери разработала наименование для собственной необыкновенной микролитражкиОрганизация Чери назвала наименование собственной новой микролитражки, которая выйдет на рынок в КНР до конца 2009 года. Особенный на вид авто, раньше державший кодовое имя С16, сейчас будет представлять QQme.

Экстерьер японской новинки проектировался итальянским дизайнером Энрико Фумиа (Enrico Fumia) — человеком, который принимал участие в разработке модификаций Альфа Ромео 164, GTV и Спайдер, Лянча Y и Либра, и формировал дизайн спорт-кара Мазерати 3200 ДжиТи. Позднее Фумиа основал несколько удивительных концепт-каров для различных брендов (Фиат, Ауди, Альфа Ромео и Лянча), в числе которых был и образец микролитражки Чери — World of Warcraft.

В компании Чери убеждены, что их новинка придется по душе юным клиентам — у нее необычная наружность и «отрадный» дизайн со спортивными сидениями, ослепительными врезками на дверных обивках и главной панели, и элегантный руль, который точь-в-точь повторяет управляющее колесо авто Мини. Как сообщают определенные китайские СМИ, первые Мини и Фольксваген Битл также очень многие полагали «безобразными», однако потом они стали «истинной классикой» и коллекционной исключением.

Напоминаем, что под наименованием Чери QQ производятся 2 версии — 5-дверная модель QQ3 («клон» Деу Матиз с иным оформлением кузова и дизайном) и хэтчбек QQ6.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий