Тюнинг-ателье Mugen повысило аэродинамику гибрида Хонда Insight

Тюнинг-ателье Mugen повысило аэродинамику гибрида Хонда InsightСтремянное тюнинг-ателье компании Хонда – компания Mugen, которая занимается доводками только авто японской марки, продемонстрировала первый комплект спортивных девайсов для гибрида Insight, чьи реализации в Японии стартовали 6 марта 2016 года. Как принято говорить на формальном веб-сайте Mugen, основной элемент спорт-пакета – это динамический обвес кузова, который не только лишь придает автомашине не менее спортивный тип, но также и, со слов представителей тюнинг-ателье, дает возможность достичь «свежий подъемной силы».

В пакет обвеса интегрирован свежий ведущий интерцептор, иная радиаторная решетка, «юбки», щитки на побочных стеклах с циркулирующими отверстиями, огромное заднее антикрыло и обратный интерцептор с диффузором. Также для смешанного авто рекомендуется большая палитра 15-или 16-дюймовых дисков колес.

Кроме этого, для Хонда Insight вы можете заказать пониженную на 20 мм подвеску, умную технологию наблюдения за положением шин, фирменные ковры в зал и сделанные из алюминия накладки на педали.

Стоит отметить, что никаких доводок с смешанной установкой автомашины не велось. Внутри 5-местного Insight как и прежде будет находиться бензинный двигатель размером 1,4 л и производительностью 98 л.с., и 13-сильный электродвигатель, принимающий энергию от никель-металлогидридных батарей, размещенных под полом багажного отделения.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий