Бригада Рено провела демонстрацию нового болида

Бригада Рено провела демонстрацию нового болида Французская бригада «Формулы-1» Рено провела формальную демонстрацию собственного нового болида – Рено R29. Авто команды был замечен публично в пресс-центре португальского автодрома в Альгарве в раскраске 2009 года. Цветная палитра автомашины несколько поменялась в связи с приходом нового спонсора – темные тона уступили свое место ярко-красным.

На демонстрации находились управляющий команды Флавио Бриаторе и военные гонщики команды – Фернандо Алонсо и Нельсон Пике-младший. Напоминаем, что оба этих пилота составляли дуэт Рено в 2008 году, но Алонсо выиграл 2 автогонки: первый ночной Гран-при в истории «Формулы-1» в Сингапуре и гонку в Японии.

после фотосессии техники команды перешли к подготовке авто к тестовой сессии, рассчитанной на данной автотрассе после изображения Рено R29.

Напоминаем, что в тот же день на автотрассе в Альгарве свежий болид продемонстрировала вторая команда первенства мира — Уиллиямс, но раньше провели демонстрации собственных авто 3 иных участника «Формулы-1»: Феррари, Тойота и Макларен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий