Свежий Кадиллак SRX 2010

Кадиллак SRXКадиллак продемонстрировал на Автомобильном салоне в Детройте 2009 внедорожник следующего поколения – SRX 2010 года, отличающегося новым внешним видом и серией наиболее действенных, технологичных моторов. SRX 2010 года различается превосходной отдачей, предлагая на выбор 2 технологичных 6-цилиндровых мотора, в первый раз утверждаемых на Кадиллак.

Свежий 3,0 литровый V-образный 6-цилиндровый мотор рекомендуется в стандартном оснащении Кадиллак SRX, но 2,8 литровый турбованный V6 — как особый. В силовых агрегатах нашли свое применение технологии, которые позволяют получить хорошую мощность, которая свойственна для двигателей огромного размера. Прямой впрыск горючего понижает выбросы углеводородов на 25%.

Удивительные характеристики и несгибаемая безопасность Кадиллак SRX также поддерживаются полноприводной системой (AWD), из-за которой добиваются стойкость и маневренность в любых условиях перемещения. Система AWD содержит дифференциал высокого трения с электронным регулированием нового поколения (eLSD), который перераспределяет вращающий момент не только лишь между задними колесами, но также и между ведущей и задней осями. Преимущественно, данная система распределяет момент по необходимости, потому придает особый вклад в стойкость при перемещении по мокрым и оледенелым покрытиям.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий