Artega ДжиТи был замечен в Южной Европе

Вот и возникли подтверждение того, что организация Artega имеет солидные намерения сравнительно производства Artega ДжиТи. Авто замечен на зимних проверках, при температуре — 20°С. Организация Artega доказала, что авто будет проведен. Сайт InfoCar.ua напоминает, что концепт и образец Artega ДжиТи возникал на автомобильных салонах в Женеве в 2007 и 2008 гг.. 

Абсолютное большинство комплексов для Artega ДжиТи получено от разных модификаций Фольксваген. Кузов авто произведен из легких элементов – алюминия и углепластика, такое соединение позволит добиться подходящего пропорции между производительностью и веса. Организация Artega рассказывает, что авто будет весить около 1 100 г. Однако все перемены системы кузова никоим образом не скажутся на безопасности пассажиров, Artega ДжиТи оборудован подушками безопасности, АБС и би-ксеноновыми фарами.  

Внутри поместится 3,6 л. мотор V-6, изготовляющего 300 л.с. (221 кВт) и 350 Hm тяги. При помощи 6-скоростной коробки переключения передач Artega ДжиТи будет может ускориться до первой сотни менее, чем за 5 сек, при предельной скорости в 270 км/ч.  

Организация собирается реализовать около 500 штук Artega ДжиТи, однако это число вполне может быть повышено, это целиком зависит от спроса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий