Свежий Мини Кабрио

Мини КабриоСвежий Мини Кабрио поглотил в себя самые лучшие качества предка и увеличил отличительные превосходства открытых авто Мини. Один в собственном секторе автомобиль с откидным верхом бизнес-класса удивляет свежими силовыми агрегатами и усовершенствованным автошасси, дарующим особенное наслаждение от вождения. К его крепким граням относится также выдвигающаяся оборона от опрокидывания и большое количество новейших устройств, наделяющих свежий Мини Кабрио повышенной функциональностью.

Он очень хорошо адаптирован к повседневному использованию и вдохновляет собственных обладателей восторгаться открытым вождением часто. Авто оснащен эксклюзивным опциональным счетчиком Always-Open-Timer. Отметчик демонстрирует, сколько времени авто проехал с открытым верхом и вдохновляет к езде с открытой крышей в любой сезон. Для раскладывания мягкого верха довольно одного нажатия клавиши – данный целиком автоматический процесс занимает всего 15 сек даже в процессе перемещения авто на скорости до 30 км/ч. На процесс складывания уходит точно столько же времени.

Свежий Мини Купер Кабрио, владеющий спортивным нравом, оборудован 4-цилиндровым мотором размером 1,6 л производительностью 88 кВт/120 л.с. Этот мотор владеет бесступенчатой настройкой фаз газораспределения, обеспечивающей подходящее расположение тяги, большой выход производительности и примерную результативность. Свежий Мини Купер Кабрио разгоняется до 100 км/ч за 9,8 с и владеет предельной скоростью 198 км/ч. Его топливный расход при обычном цикле ЕС составляет 5,7 л на 100 км, но выбросы CO2 – 137 граммов на км.

Не менее лихой характер показывает свежий Мини Купер С Кабрио, чей 4-цилиндровый мотор размером 1,6 л выдает 128 кВт/175 л.с. благодаря турбированному нагнетателю с 2-мя выходами на одну крыльчатку и прямому впрыску горючего. Этой модификации довольно 7,4 с для форсирования с 0 до 100 км/ч. Предельная скорость Мини Купер С Кабрио равна 222 км/ч. Его топливный расход при обычном цикле ЕС составляет 6,4 л на 100 км, но выбросы CO2 – 153 гр./км.

Так что, как свежий Мини Купер Кабрио, так и свежий Мини Купер С Кабрио сравнивая с аналогичными прошлыми модификациями владеют существенно усовершенствованными ходовыми данными, и не менее невысокими топливным расходом и выбросами углекислого газа в окружающую среду.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий