Запорожские Деды Холода выезжают не на оленях, но на автобусах

Армия из 70 Дедов Холодов десантировалась в Запорожье, чтобы поприветствовать с новым годом региональных детишек – инвалидов. Чтобы не измять шубы и поместить тюки с презентами от муниципальных властей, армия бородачей взяла в аренду коллективный автотранспорт – «Богданы» и «Газели».

Десяток автобусов со фантастическими стариками-бородачами отправились в различные концы города приветствовать молодых запорожцев, которые из-за состояния организма не сумеют побывать на рождественских представлениях. В автобусах запорожские Деды Холода пели «песни про елочку», и хвалили собственное свежее средство перемещения. Согласно их заявлению, транспорт сейчас намного доступнее обычных, оленей либо коней.

Так как, цена аренды автогужевого автотранспорта сегодня может поспорить всего лишь с арендой воздушного судна. Но это непозволительно в пыл кризиса даже для «дедморозовской» братии, финансируемой из муниципального расчета. Не были в накладе и пассажиры, ждущие эти автобусы на остановках. Рождественский автокараван из десятка раскрашенных автобусов, прокатившийся по главному проспекту, повысил жителям города расположение духа, подсказывая, что вскоре новый год!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий