БМВ Альпина B6 ДжиТи3 на пути в Женеву

ДжиТи3 European Championship невзирая ни на что достаточно оперативно развивается, и учредители планируют сделать его самым привлекательным гоночным первенством. Не так давно в чемпионат был привлечен германский мастер тюнинга Альпина, который заключительный раз принимал участие в первенстве 20 лет тому назад. Альпина входит в ДжиТи3 с собственным гоночным B6 ДжиТи3, который будет составлять конкуренцию подобным производителям автомобилей как Феррари, Порше и Астон Мартин.

Альпина B6 ДжиТи3 считается спорткаром, основой для которого стал БМВ 6-серии. Сильной вестью еще считается то, что данный авто будет предлагаться для приобретения любым желающим. Эти счастливчики обретут динамический супер-кар с невысокой высадкой и четким центром масс. Авто установлен на 18-дюймовый колесные диски, с покрышками Мишлен и весит 1 350 г. Оборудован 4,4 л. мотором V-8, который напичкан различными нагнетателями, в конечном итоге выдающих 530 л.с. (390 кВт) и 725 Hm тяги, объединен двигатель с 6-скоростной коробкой переключения передач. Альпина ДжиТи3 способен ускориться до первой сотни за 3,9 с., с предельной скоростью 285 км/ч.

Организация Альпина в настоящее время проводит переговоры с агентами спорта, чтобы сообщить 4-х гонщиков. Желающие сумеют заметить супер-кар не ожидая начала года в ДжиТи3, он будет на автомобильном салоне в Женеве, совместно с модернизированным Альпина B7.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий