Смарт увеличивает проект car2go

Свежий метод аренды авто, воплощенный в жизнь организацией смарт, увенчался триумфом. Поэтому производитель автомобилей принял решение увеличить проект.

В начале октября этого года в германском городке Ульм начался проект car2go, который позволяет упростить метод аренды авто. Этот проект обрел заслуженное уважение, потому было решено увеличить проект. Так, парк арендуемых авто Смарт car2go будет повышен с 50 до 200. Если car2go и далее будет пользоваться триумфом, то к парку подключатся и электрокары.

Проект car2go предлагает гостям города Ульм простой метод аренды авто Смарт. Для этого нужно лишь 1 раз пройти процедуру регистрации. В будущем автолюбителю будет довольно лишь провести собственные водительское удостоверение через особый терминал, чтобы раскрыть авто и ввести персональный код сперва перемещения. После того, как необходимость за рулем отпадает, его можно оставить в любой части горделива.

Чтобы все Смарт car2go находились в чистоте и бесперебойном пребывании, по городу ездит особая бригада коллектива. Конечно же, все машины оборудованы технологией спутниковой навигации. Также, в любом Смарт car2go есть телефонный аппарат, при помощи которого можно соединиться с гарантийным центром. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий