Мерседес-Бенц BlueZERO – 3 в одном

Мерседес-Бенц BlueZERO – 3 в одном

В Детройте представлен концепткар Мерседес-Benz BlueZERO – свежий взгляд компании на малогабаритные, экологические машины грядущего. Под одной модификацией таятся 3 разных вида:

  • модель BlueZERO E-CELL, оборудованная электрическим приводом с питанием от аккумулятора, заряда которого хватает на прохождение отдаления до 200 км;
  • модель BlueZERO F-CELL, применяющая энергию топливных частей, позволяющих ей проехать более 400 км;
  • модель BlueZERO E-CELL PLUS, которая кроме электрического привода, специально оснащена бензиновым двигателем, выступающий в роли электрогенератора, приумножающего ходовой запас авто («Range Extender»). На данной версии авто будет можно одолеть в общем до 600 км пути, при этом сто из них становятся без включения Двигатель внутреннего сгорания.

Все 3 вида авто Мерседес-Бенц BlueZERO имеют одни главные технологические детали, внешний вид и размеры также схожи. Компактность габаритов у модификаций Мерседес-Бенц BlueZERO, которые в ширину не превосходят 4,22 м, с успехом смешивается с просторностью и универсальностью зала и прекрасной вместительностью багажного отделения. 5 полновесных мест, около 450 г грузоподъёмности и более 500 л грузового места обращает их в машины, целиком адаптированные к ежедневной работы. Благодаря двухслойной системы дна кузова и сопряженной с данным повышенной высадке, создаётся прекрасный радиальный осмотр, но пассажиры и техника предохранены на самом хорошем уровне.

Все новинки Детройтского Автомобильного салона 2009


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий