За неуплаченную автомобильную парковку будут презентовать презенты

Киевские парковщики приняли решение, что автолюбители, которые не выплачивают за автомобильную парковку, стоят презентов. Правонарушители будут приобретать скрэтч-карты для оплаты с помощью смартфона, заранее оплатив разблокировку колес.

Киевские парковщики планируют приучить автолюбителей платить за автомобильную парковку испытанным способом бича и пряника. Водителям, как и прежде, будут блокировать колеса за несоблюдение, но сейчас они будут приобретать успокоительный бонус в качестве скрэтч-карты для оплаты авто парковки по мобильному телефонному аппарату. До того, чем получить собственный «пряник», автолюбитель должен будет оплатить от100 до 300 гривен., за разблокировку колес.  Про это рассказала генеральный директор «Киевтранспарксервиса» Ирина Полищук.

«Такая акция преданности работает с 1 марта этого года и имеет цель ободрить людей перспективой платить за услугу по мобильному. Это более удобно и экономнее», — заявила Ирина Полищук.
Московские водители смогли платить автомобильную парковку по мобильному телефонному аппарату в начале марта минувшего года. Для этого КПП «Киевтранспарксервис» условилось с операторами мобильной связи о внедрении такой услуги на не менее чем 20 парковках города.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий