Спорт-кар Хонда С2000 не будет в 2009

Организация Хонда официально сообщила, что спорт-кар С2000 не будет в 2009 году. Первоначально первый пример этого авто был произведен в 1999 году, как урезанный выпуск к 50-ти летнему юбилею марки, однако в следствии был незначительно позабыт производителем автомобилей. С2000 мог стать поистине спорткаром с системой заднего привода, однако был принужден предложить проезжую часть не менее бюджетным машинам Хонда, в связи со сформировавшейся на рынке обстановки. 

Не так давно Хонда представляла модель, называемую С2000 CR, которая могла купить не менее простую систему, не менее твердую подвеску и свежие автошасси, эксклюзивные аэро спойлеры, незначительное повышение производительности. 

Для компании стало обычным феноменом поражать общественность собственными вестями, прямо за выходом команды из первенства Формулы 1, она откладывает выпуск «готового» супер-кара ТЫЧ и это все в пользу изготовления не менее действенных, прежде всего по экономии горючего, авто. 

Также ни о каких проектах сравнительно приемника С2000 не пишется, можно считать, что Хонда CR-Z предпримет попытку заполнить спортивную бессодержательность данную уходом С2000. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий