Особые расценки на сервис Тойота в «Автосамите на Столичном»!

«Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», входящий в конструкцию Компании «УкрАВТО» и не так давно начал собственную работу как официальный представитель, предлагает пользоваться услугами собственного гарантийного центра по особым расценкам.

Лишь до 10-го марта 2009 года работают особые расценки на услуги обслуживания для любого заказчика.

Сервисная область  «Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», но это 1700 кв.м, является  производительной ремонтно-диагностической основой. Тут смонтировано 20 подъемников и оснащено 24 поста с новым инвентарем для выполнения всех типов ремонта, и в том числе окрасочных и кузовных, работ по диагностике всех систем авто и по установке специального оснащения и уникальных девайсов Тойота, укомплектовано склад уникальных запасных частей.

С такими производственными мощностями, как в  «Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», Вы без проблем можете обслужить собственный авто без маетных очередей на сервис. К слову, для Вашего удобства, записаться на сервис вероятно сейчас,  довольно только заполнить элементарную фигуру.

Торопитесь, предложение на самом деле лишь до 10-го марта 2009 года!  Подробности вы можете узнать по телефонному номеру горячей линии (044) 201-30-30 либо на веб-сайте www.toyota-kiev.com.ua 

«Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», г. Киев, Московское шоссе, 90

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий