НИКО-Украина – официальный представитель Мицубиси Моторс

Почитаемые водители!

Невзирая на пока ещё зимнее расположение духа, торопимся рассказать вам о том, что зима вскоре настанет! Завязанное зимними тучами небо будет вновь лазурным, но мы заменим трудную жаркую одежду на легкие ветровки.

Это также время побеспокоиться о собственном металлическом жеребце – заменить резину, исследовать как «перезимовала» в этом году подвеска и ходовая часть. Организация «НИКО-Украина» беспокоится о Вашей безопасности и долговечности Вашего авто, и потому торопимся рассказать об антикризисном понижении расценки на запчасти и главные типы работ «НИКО-Украина» размером 10%!

Предложение работает с 10 марта до 31 мая 2009 года.

Скидка предоставляется для сервисных авто Мицубиси.

Для Вашего удобства мы увеличили площади наших СТО, техобслуживание заказчиков проводится без очереди и ожидания. К Вашим услугам, специально оснащенный цех установки специального оснащения, 2 отдела рихтовочно-малярных работ, мультитестер для компьютерной диагностики на любой СТО.

Также с января 2008 года введена в работу новая машина техобслуживания по адресу ул. Новоконстантиновская, 4но. Машина имеет увеличенную площадь – 17 подъемников преимущественно цеху и 18 постов для реабилитационного ремонтных работ. Также, на территории установки  к Вашим услугам мойка на 2 авто.

Сервисная сеть «НИКО-Украина»:

ул. Набережно-Луговая, 4                  тел. 205 3332

ул. Набережно-Крещатинская, 4а     тел. 205 3375

ул. Киквидзе, 42а                                тел. 200 4440

ул. Новокостантиновская, 4а             тел. 205 3336

НІКО ЦЕНТР КИЇВКомпанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» — офіційний дилерський центр автомобілів Мицубиси в Києві і Київській області.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий