Рено «Самсунг» на 2 недели закрыла автозавод в Корее

Рено «Самсунг» на 2 недели закрыла автозавод в КорееФранко-корейская организация Рено «Самсунг» назвала сегодня о том, что прикрытый пару дней ее один в Северной Корее автосборочный автозавод не будет действовать еще 8 суток. Основной причиной временного закрытия до самого Рождения размещенного в портовом Пусане предприятия обладатели представили сильный регресс значения реализаций готовой продукции.

Это первый такой шаг компании Рено «Самсунг» с того времени, как в начале сентября 2000 года французы получили 80,1% активов прежнего автосборочного предприятия, принадлежавшего самому крупному в стране домашнему конгломерату «Самсунг» Group. Со сборочного потока этого автозавода пойдут хетчбеки SM7 и SM5, машины SM3 (на фотографии) и паркетные кроссоверы QM5. В начале ноября уровень реализаций всей данной продукции снизился на 30,6%.

Руководство южнокорейского отделения не открывает, какое число рабочих мест будет снижено, но заявило, что к увольнению по возрасту должны приготовиться до 600 ее предназначающихся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий