В 2010 году Рено целиком закончит выпуск 3-х модификаций

В 2010 году Рено целиком закончит выпуск 3-х модификацийОрганизация Рено оценивает вероятность в середине 2015 года целиком закончить изготовление авто рода Лагуна и реконструировать французский автозавод в Сандувилле, где в настоящее время создают данную модель, для производства платных автомашин. Про это рассказывает английское издание Autocar ссылаясь на неназванные источники внутри Рено.

По данным издания, изготовление вэна Эспэйс и флагмана модельной серии Рено – Vel Satis, которые производятся на таком же заводе, что и Лагуна, приблизительно в следующем году также будут сняты со сборочного потока без возможности их смены какими-нибудь иными машинами. Необходимо отметить, что в 2016 г организация Рено рассказывала о том, что реализация программ по подготовке палитры нескольких грядущих автомашин, включая следующее поколение модификации Эспэйс, временно остановлена. Ожидается, что французская марка сконцентрироваться на разработке малогабаритных экологических авто.

Источники Autocar добавили, что в начале декабря на южнокорейском рынке будет хэтчбек «Самсунг» SM5 следующего поколения, который, как предполагается, также будет реализовываться в Европе под брендом Рено, но во французской компании не рассчитывают, что на данную модель будет «значительный спрос». Напоминаем, что корейский производитель автомобилей «Самсунг» Моторс принадлежит Рено с 2000 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий