Пол Аткинсон провел исследования раллийного Ситроен C4

Пол Аткинсон провел исследования раллийного Ситроен C4Австралийский гонщик Пол Аткинсон провел исследования раллийного Ситроен C4, в автомобиле он которого будет играть в составе команды Ситроен Junie Team в первенстве мира по авто-ралли 2009 года. Новозеландец проехал около 180 км по французской автотрассе в масштабах подготовки команды к свежему сезону.

«C4 изумительно выровненный авто. При этом, чем больше вы рискуете, тем больше можете получить из данной автомашины. Изумительно, какие возможности она предлагает в поворотах. Я горд тем, что бригада дала мне вероятность распоряжаться этим авто и играть совместно с ними в 2016 году», — заявил Аткинсон.

Напоминаем, что c 2005 года Аткинсон был пилотом заводской команды Субару в первенстве WRC, однако после ухода японской компании из первенства остался без договора на 2016 год. Позднее Аткинсон подписал соглашение с организацией Ситроен и будет играть за старшую команду французской марки – Ситроен Junie Team. Компаньонами Аткинсона будут представитель Зимбабве Конрад Раутенбах, победитель J-WRC Себастьен Огье и 18-летний житель России Е. Новиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий