Организация Порше обновила трековый супер-кар 911 ДжиТи3

Организация Порше обновила трековый супер-кар 911 ДжиТи3Организация Порше продолжает восстановление авто рода 911 и прямо за заднеприводными Каррера, вэдовыми Каррера 4 и модификацией Targa со пустой крышей, которые были представлены в начале минувшего года, продемонстрировала рестайлинговый трековый супер-кар ДжиТи3. На вид новинку от предка можно различать по иным фарам головного освещения, ведущему обвесу с модифицированными воздухозаборниками, светодиодным задним фонарям и свежему заднему дефлектору.

Модернизированный супер-кар Порше 911 ДжиТи3 обретет атмосферный 6-цилиндровый «оппозитник» размером 3,8 л (раньше – 3,6 л) производительностью 435 л.с., что на 20 «коней» больше, чем у предка. Двигатель авто будет работать в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией. С такой установкой новинка сумеет ускориться с нулевой отметки до 100 км/ч за 4,1 сек и добиться предельной скорости 312 км/ч.

Также, модель ДжиТи3 в первый раз обрела фирменную технологию стабилизации и наблюдения тяги PSM, которая дает возможность автолюбителю выключать по раздельности лишь технологию стабилизации либо еще и трэкшн-контроль. Для трекового супер-кара также была усовершенствована аэродинамика (установлен свежий обратный и ведущий интерцептор, способный нажатием клавиши в зале привстать на 30 мм) и спроектированы не менее производительные тормозные шестипоршневые тормозные механизмы с 380-миллиметровыми винчестерами на передних колесах и четырехпоршневые с 350-миллиметровыми на задней. В роли функции доступны карбон-керамические колесные диски подобной размерности.

Премьера модернизированного Порше 911 ДжиТи3 пройдет в начале марта на мотор-шоу в Женеве, затем стартуют реализации авто. В Европе стоимость супер-кара составит 116 миллионов 947 euro.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий