Лучший год реализаций для Mercedes-AMG

Вне зависимости от финансовой обстановки, очень многие желающие так и не сумели еще купить «мощные ракеты» из Германии. Числа рассказывают сами за себя. Морально отделение Мерседес-Benz – AMG, окончил 2008 год с небывалыми данными, реализовав 24 200 штук авто во всем мире. Базируемый в Мюнхене непосредственной соперник – Affalterbach, также окончил год с высокими данными сравнивая с прошлым годом. Если быть четким, то спортивных пакетов было реализовано на 73 % больше.

Во всем мире реализации выросли на 19 %, сравнивая с 2007 годом, в Соединенных Штатах рост реализаций составил 38 %. Германия закончила год с 34 % повышением, однако это затмилось подъемом реализаций в КНР – 260 % и Бразилии 565 %. В автошколу AMG Driving Academy устремилось вдвое больше желающих научиться вождению, чем в 2007.

Наиболее удачными были модификации С63 AMG как хэтчбек, так и вагон. Всего автосалоны оставили 8 100 авто. Модернизированный ряд модификаций AMG Stop loss также продемонстрировал отличные итоги, было продано 3 050 штук.

В связи с подобным подъемом реализаций пакетов AMG, организация планировала расположить во всем мире еще 175 центров сервиса, реализаций. Кроме того организация действует над уменьшением топливного расхода и понижением выброса проработанных газов для всех модификаций 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий