Хуан-Пабло Монтойя выступит в марафоне "24 дня Дайтоны"

Хуан-Пабло Монтойя выступит в марафоне 24 дня ДайтоныПрежний пилот «Формулы-1» и гонщик NASCAR Sprint Cup Хуан-Пабло Монтойя выступит в марафоне «24 дня Дайтоны», 1-м раунде серии GrandAm. Автогонка будет проходить 24-25 февраля по автотрассе, протянутой по части суперспидвея Daytona International и инфилду, располагающемуся внутри эллипса.

Компаньонами Монтойи по экипажу будут Мемо Рохас и Скотт Прюитт, с которыми колумбиец играл в 2007 и 2008 году. Напоминаем, что заключительные 2 автогонки «24 дня Дайтоны» выиграл экипаж, в котором принимали участие Монтойя и Прюитт. Колумбиец заявлен в составе команды Ganassi Racing, за какую он играет в Sprint Cup. Один из компаньонов Монтойи по «24 часам Дайтоны» 2007 года — Дарио Франкитти – выступит в составе 2-го экипажа команды совместно с победителем IRL 2003 и 2008 годов Скоттом Диксоном, и юным пилотом Алексом Ллойдом.

Напоминаем, что раньше о собственном участии в данном марафоне объявили гонщица серии IRL Даника Патрик и 3-кратный победитель NASCAR Sprint Cup Джимми Джонсон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий